Добро пожаловать на форум сериала "Доктор Хауз"! Здесь всегда интересное общение, свежие новости и можно смотреть любимый сериал в он-лайне. Колонка Юмора развеселит вас, Фотогаллерея порадует новыми фотографиями. Колонка с Поэзией и Прозой ждёт новых авторов.

Доктор Хауз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доктор Хауз » Прохождения » Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды.

Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды.

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Я прошел первую часть этой игры, Ваш сайт мне в этом эдорово помог, начал проходить вторую часть, и остановился на одном квесте "Горцующий салат". нашел три овоща, открыл ихние 3 комнаты, нашел Урсулу, она убежала в портал, пошел за ней, убил всех скелетов, а когда к ней подхожу, она телепортируется в другой конец, бегу за ней она обратно, так и не понял что надо делать(.  Подскажите пожалуйста..

Отредактировано FireryKnight (2012-12-14 00:27:39)

62

FireryKnight написал(а):

Я прошел первую часть этой игры, Ваш сайт мне в этом эдорово помог, начал проходить вторую часть, и остановился на одном квесте "Горцующий салат". нашел три овоща, открыл ихние 3 комнаты, нашел Урсулу, она убежала в портал, пошел за ней, убил всех скелетов, а когда к ней подхожу, она телепортируется в другой конец, бегу за ней она обратно, так и не понял что надо делать(.  Подскажите пожалуйста..

:cool: Очень приятно слышать приятности и рада, что мы помогли! Спасибо!

Квест "Гарцующий салат" - это новая кампания, добавленная аддоном Flames of Vengeance и входящая в состав Dragon Knight Saga/"Пламя мести". Divinity 2. Dragon Knight Saga/"Пламя мести". Прохождение. Вопросы по это игре пишем в той темке.

63

Более подробное прохождение квеста "Овощи полезны" для FireryKnight

Свернутый текст

64

Mila написал(а):

Люди! подкажите пожалуйста! где найти сундук с пламенным кубком?

Отредактировано Mila (2012-12-12 20:06:51)

В лагере охотников на драконов

65

Багирра, Большое спасибо, вы мне так помогли...)

66

Sergъ, я Миле уже ответила выше  :yep: подробно.

Большая просьба - в вопросе по играм пишите, пожалуйста, название квеста  :cool: Я с удовольствием вам помогу.

67

FireryKnight написал(а):

Багирра, Большое спасибо, вы мне так помогли...)

Пожалуйста! Обращайтесь и оставайтесь с нами - форум большой  :cool:

68

На против телепорта храма, есть статуя с тремя золотыми дракончиками, в их головы вставляютца кристалы. Вот хде их брать?))   :flag:

При входе в храм Махоса!!!

Квеста на них я невидил, но я сомневаюсь что они там для красоты стоят  8-)

Отредактировано Sergъ (2012-12-14 20:57:42)

69

я нашел сломанный хрустальный череп, подскажите что с ним делать: продать, или он все таки нужен?

70

FireryKnight написал(а):

я нашел сломанный хрустальный череп, подскажите что с ним делать: продать, или он все таки нужен?

FireryKnight, не выбрасывай, он тебе пригодится, чтобы создать свое существо.

Q: Где существа, за которыми посылает некромант Набериус?
A: Творения некроманта забежали в шахту на западе от башни Ловиса. Если вы уже нашли зачарователя, он даст вам задание сходить в эту шахту, это на юге от него.
Потом, как найдете творения в этой шахте и хрустальный череп, сможете создать свое существо.

71

Sergъ написал(а):

На против телепорта храма, есть статуя с тремя золотыми дракончиками, в их головы вставляютца кристалы. Вот хде их брать?))   
При входе в храм Махоса!!!
Квеста на них я невидил, но я сомневаюсь что они там для красоты стоят

Читай инфу "Секреты в Осколье" Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды.

Секреты Осколья

72

Объединила в одной теме

Прохождение игры Divinity II
Divinity 2: Developer's Cut\Кровь Драконов
+
Divinity 2. Dragon Knight Saga/"Пламя мести"

Теперь все будет тут.  :cool:

73

Багирра, нее, во второй части в псих больнице, я нашел второй сломанный хрустальный череп, что с ним делать?

74

FireryKnight написал(а):

Багирра, нее, во второй части в псих больнице, я нашел второй сломанный хрустальный череп, что с ним делать?

:huh: где?
Пожалуйста, пишите названия квестов.  :angry:

75

Багирра написал(а):

где?
Пожалуйста, пишите названия квестов.

это не квест, просто в Приют "Дикой Ивы" зашел, там еще троль был, вина просил, я мертвого некраманта обыскал а у него череп хрустальный был сломанный...

Отредактировано FireryKnight (2012-12-16 20:04:55)

76

и еще один квест, название не знаю, В Приторианской академии нашел 5 шаров: Синий, Зеленый, Красный, Фиолетовый и Белый, Внизу есть 8 рун, пять шаров надо поставить на пять из них, полчаса уже долблюсь, незнаю какой шар, на какую РУНУ СТАВИТЬ( подскажите плиииз  :flag:

Отредактировано FireryKnight (2012-12-16 21:17:49)

77

FireryKnight написал(а):

и еще один квест, название не знаю, В Приторианской академии нашел 5 шаров: Синий, Зеленый, Красный, Фиолетовый и Белый, Внизу есть 8 рун, пять шаров надо поставить на пять из них, полчаса уже долблюсь, незнаю какой шар, на какую РУНУ СТАВИТЬ( подскажите плиииз

Это у тебя квест :В поисках чародея".
Итак:
Белый снег – руна горы; Бог огня – руна змеи; Голубая луна – руна щита; Фиолетовый взрыв – руна золота; Крыса мха – руна смерти

Подробно:
Divinity 2: Пламя мести - В поисках чародея

прохождение

78

Багирра написал(а):

Это у тебя квест :В поисках чародея".
Итак:
Белый снег – руна горы; Бог огня – руна змеи; Голубая луна – руна щита; Фиолетовый взрыв – руна золота; Крыса мха – руна смерти

Подробно:
Divinity 2: Пламя мести - В поисках чародея

Приогромнейшее СПАСИБО

79

УРАААААААААААА я прошел игруууу) Финал классный, впечатлений море) но как я понял, это еще не конец, Буду ждать следующую часть, И конечно же Большое спасибо Багирра) :cool:

Отредактировано FireryKnight (2012-12-17 01:16:48)

80

FireryKnight:cool: пожалуйста! Поздравляю!

Рекомендую

81

Багирра,я немогу найти вход в "Розрушеную долину"(
Где она находится?
И ещё:я прибыл в Алерот,закрил все розломы но немогу попасть на площадь где идут бои прямо возле выхода в Алерот!Как туда попасть и стоит ли?
Можт быть кто небудь кроме Багиры знает - пусть поможет,плиз :dontknow: http://ho :dontknow:

Отредактировано Dante-Sparda (2012-12-17 14:53:45)

82

Dante-Sparda написал(а):

Где она находится?
И ещё:я прибыл в Алерот,закрил все розломы но немогу попасть на площадь где идут бои прямо возле выхода в Алерот!Как туда попасть и стоит ли?
Можт быть кто небудь кроме Багиры знает - пусть поможет,плиз  http://ho

Отредактировано Dante-Sparda (Сегодня 15:53:45)

На сколько я помню, на бои тебе не надо... Каокой у тебя квест?

Багирре

Отредактировано FireryKnight (2012-12-17 15:00:10)

83

Dante-Sparda написал(а):

Где она находится?

Это же самое начало прохождения.
Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды.

Dante-Sparda написал(а):

Попасть туда можно только собрав в Оробасовых фьордах компас, руль и полетный кристалл для летающего корабля. :cool:
Читайте прохождение в начале темы.

FireryKnight

смотри

84

Народ! Если вы хотите, чтобы вам быстро и точно ответили - пишите название квеста!

85

Багирра, спасибо за сайт

86

Багирра написал(а):

где?
Пожалуйста, пишите названия квестов.

В приюте есть разбитый череп, в вороньем гнезде етот приют.

Кстати как попасть в тролиную пещеру во вторую дверь?, в первую мы ставим блюдо и кубок

Отредактировано Sergъ (2012-12-17 21:47:07)

87

я собрал всё для летающего корабля и попал в Алерот!Но как одтудова попасть в долину - немогу понять=(
хоть кто небудь поможет?

Отредактировано Dante-Sparda (2012-12-18 01:04:37)

88

Dante-Sparda написал(а):

я собрал всё для летающего корабля и попал в Алерот!Но как одтудова попасть в долину - немогу понять=(
хоть кто небудь поможет?

Отредактировано Dante-Sparda (Сегодня 02:04:37)

Тебе не надо на бои, какой у тебя квест???

89

У меня проблема  :dontknow:  в квесте "Сбор семян", семена с дерева Иггдрасиль собрал, а к остальным никак не могу долететь, как щит какой то стоит и не пускает. Подскажите что делать, плиззз
http://s2.uploads.ru/t/3uE9Z.jpg

Отредактировано DominikSerg (2012-12-19 09:53:14)

90

DominikSerg написал(а):

У меня проблема    в квесте "Сбор семян", семена с дерева Иггдрасиль собрал, а к остальным никак не могу долететь, как щит какой то стоит и не пускает. Подскажите что делать, плиззз

С площадки на дереве забрали «Полётный камень летучего корабля» (квест) ?

Вы здесь » Доктор Хауз » Прохождения » Divinity 2: Developer's Cut. Прохождение, коды.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC